The Rolling Stones


Этот день в истории Роллинг Стоунз: 26 февраля


1964: Концерт в театре “Rialto” (Йорк, Йоркшир) в рамках турне по Великобритании.

1965: В Великобритании выходит сингл “The Last Time / Play With Fire” (DECCA F 12104).
В этот же день на британском телевидении выходит в эфир телешоу “Ready, Steady, Go!”, в котором “Rolling Stones” исполнили песни “The Last Time”, “Everybody Needs Somebody to Love”, “Pain in My Heart”, “Play with Fire” и “I'm Moving On”.

1966: Седьмой и восьмой из восьми концертов в театре “Palais” (Сент-Килда, Мельбурн, Австралия) в рамках второго тихоокеанского турне.

1972: Компания “ABKCO Records Inc.” представляет суду штата Нью-Йорк постановление, запрещающее фирме “Atlantic Records” выпуск на грампластинке альбома “The Rolling Stones Hot Rocks 1964-71”, идентичного выпущенному “ABKCO” на кассетах и бобинах.

1973: Первый из двух концертов на ипподроме “Royal Randwick” (Сидней, Австралия) в рамках третьего тихоокеанского турне.

1986: В США выходит сингл “Harlem Shuffle / Had It with You” (RSR/CBS A 6484).

1990: Девятый из десяти концертов в “Koraquen Dome” (Токио, Япония).
В этот же день выходит сингл “Terrifying / Wish I Never Met You” (RSR/CBS 655661-7), предназначенный только для продажи в европейских странах.

2006: Концерт в концертно-спортивном комплексе “Foro Sol Autódromo Hermanos Rodríguez” (Мехико, Мексика) в рамках мирового турне “A Bigger Bang”


 






Hosted by uCoz